Party Reisen Foren-Übersicht

 Lineup

Neues Thema eröffnenNeue Antwort erstellen
Autor Nachricht
fullmoon
Administrator




Alter: 40
Anmeldungsdatum: 04.03.2007
Beiträge: 35
Wohnort: Berlin


germany.gif

BeitragVerfasst am: 29.07.2007, 18:40    Lineup Antworten mit ZitatNach oben

OPEN AIR FLOOR & CENTURY CIRCUS

DJs:

1. Bad Boy Bill | Chicago
2. Adam Beyer | Sztockholm
3. Tillmann Uhrmacher | Darmstadt
4. Moonbootica | Hamburg
5. Karotte | Frankfurt
6. Tomcraft | Monachium
7. TOCADISCO | Kolonia
8. Space DJ'z | Londyn
9. Felix Kroecher | Frankfurt
10. Michael Burian | Praga
11. Siasia | Katowice
12. Carla Roca | Poznań
13. Venom | Cieszyn
14. Lukash Andego | Opole
15. Grzegorz Es | Cz-Dz

Live acts:

1. Speedy J | Roterdam
2. Pascal FEOS | Frankfurt
3. Hardfloor | Diseldorf
4. Jacek Sienkiewicz | Warszawa
5. Solar Kingdom | Wrocław
6. NatureOne Inc.

GSz ZONE TENT

1. Agathe
2. Mackul
3. Masia
4. Maq
5. Dee Pump
6. Tobias Canton
7. Norbert Honkisch
8. PeKiN
9. Schranzqva
10. Guest69
11. Kyle Roustin
12. Dario Solari
13. BoxSter
14. Ragi

WW PARTY ZONE TENT


1. Danny S
2. Sq Lab
3. Andy
4. Direct
5. BSF Lord BSF
6. Andrew
7. Black
8. Kid
9. Gouliano
10. Active
11. Nowik

RED TENT

1. Norf
2. Fukktry
3. Bartech
4. Mike Pike
5. Sibi
6. Analogz
7. Phill
8. Mat Resort

OfflineBenutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht sendenE-Mail sendenWebsite dieses Benutzers besuchen    
fullmoon
Administrator




Alter: 40
Anmeldungsdatum: 04.03.2007
Beiträge: 35
Wohnort: Berlin


germany.gif

BeitragVerfasst am: 14.08.2007, 13:09    (Kein Titel) Antworten mit ZitatNach oben

Open Air Floor

Open: 18:00, End: 08:00

1. 18:00 - 19:30 Siasia
2. 19:30 - 20:30 Grzegorz Es
3. 20:30 - 22:00 Moonbootica
4. 22:00 - 23:30 Tomcraft
5. 23:30 - 01:00 Bad Boy Bill
6. 01:00 - 01:15 NatureOne inc
7. 01:15 - 02:00 Hardfloor - Live
8. 02:00 - 03:30 Karotte
9. 03:30 - 05:00 TOCADISCO
10. 05:00 - 06:30 Tillmann Uhrmacher
11. 06:30 - 08:00 Michael Burian

Century Circus

Open: 18:00, End: 08:00

1. 18:00 - 19:30 Lukash Andego
2. 19:30 - 21:00 Solar Kingdom - Live
3. 21:00 - 22:30 Carla Roca
4. 22:30 - 23:30 Jacek Sienkiewicz - Live
5. 23:30 - 01:00 Adam Beyer
6. 01:00 - 02:30 Pascal FEOS - Live
7. 02:30 - 04:00 Space DJ'z
8. 04:00 - 05:00 Speedy J - Live
9. 05:00 - 06:30 Felix Kroecher
10. 06:30 - 08:00 Venom

GSz ZONE TENT


Open: 18:00, End: 08:00

1. 18:00 - 19:00 Ragi
2. 19:00 - 20:00 BoxSter
3. 20:00 - 21:00 Guest69
4. 21:00 - 22:00 Kyle Roustin
5. 22:00 - 23:00 Tobias Canton
6. 23:00 - 00:00 Maq
7. 00:00 - 01:00 Norbert Honkisch
8. 01:00 - 02:00 Agathe
9. 02:00 - 03:00 Mackul
10. 03:00 - 04:00 Masia
11. 04:00 - 05:00 Dee Pump
12. 05:00 - 06:00 Schranzqva
13. 06:00 - 07:00 PeKiN
14. 07:00 - 08:00 Dario Solari

WW PARTY ZONE TENT


Open: 18:00, End: 08:00

1. 18:00 - 19:00 Warm Up
2. 19:00 - 20:00 Nowik
3. 20:00 - 21:00 Andy
4. 21:00 - 22:00 Danny S
5. 22:00 - 23:00 Direct
6. 23:00 - 00:00 Gouliano
7. 00:00 - 01:00 Sq Lab
8. 01:00 - 02:00 Andrew
9. 02:00 - 03:00 Lord BSF
10. 03:00 - 04:00 Kid
11. 04:00 - 05:00 Active
12. 05:00 - 06:00 Black
13. 06:00 - 08:00 All Stars

RED TENT

Open: 21:00, End: 05:00

1. 21:00 - 22:00 Sibi
2. 22:00 - 23:00 Mike Pike
3. 23:00 - 00:00 Phil
4. 00:00 - 01:00 Analogz
5. 01:00 - 02:00 Matt Resort
6. 02:00 - 03:00 Fukktry
7. 03:00 - 04:00 Norf
8. 04:00 - 05:00 Bartech

OfflineBenutzer-Profile anzeigenPrivate Nachricht sendenE-Mail sendenWebsite dieses Benutzers besuchen    
Beiträge der letzten Zeit anzeigen:      
Neues Thema eröffnenNeue Antwort erstellen


 Gehe zu:   



Berechtigungen anzeigen